STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH333221818
BALI1505127512711271
BANTEN1080448448444
BENGKULU120333
DI YOGYAKARTA1393110411041104
DKI JAKARTA6461424742464243
GORONTALO72222
JAMBI68544
JAWA BARAT3810109610681055
JAWA TENGAH8519715471117111
JAWA TIMUR5239362835943594
KALIMANTAN BARAT142211414
KALIMANTAN SELATAN1671466
KALIMANTAN TENGAH539359351351
KALIMANTAN TIMUR749331256246
KALIMANTAN UTARA304193191191
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU683580577577
LAMPUNG26111
MALUKU7000
MALUKU UTARA4000
NUSA TENGGARA BARAT515207207207
NUSA TENGGARA TIMUR1679130413041304
PAPUA224898585
PAPUA BARAT4111
RIAU1589121712141214
SULAWESI BARAT239777272
SULAWESI SELATAN535474747
SULAWESI TENGAH1072534484484
SULAWESI TENGGARA651172150150
SULAWESI UTARA233171717
SUMATERA BARAT2092187118711871
SUMATERA SELATAN889341287287
SUMATERA UTARA670327270270



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Tanjung Duren Raya No. 25 Kel. Tanjung Duren Selatan Kec. Grogol Petamburan
KOTA JAKARTA BARAT
DKI JAKARTA

Kontak

Email: info@paficabangjakartabarat.org
Telp: 085831901800
Fax: -
Rekening Organisasi: